Время премьер

Гран-при конкурса «Поколение талантов» наше! Мы представили 4 премьеры. Одна из них — дуэт Сотниковой Аксиньи и Нагибиной Киры «Как ёжик и медвежонок звёзды считали».

Обеим девочкам по 4 года, и это был их первый выход на сцену. Более того, их номер был самым первым в конкурсной программе. Кира и Аксинья справились замечательно и удостоились звания лауреатов 1 степени. Гордимся и поздравляем наших артистов с удачной премьерой!

Ещё одна наша премьера — старшая группа с композицией «Послушайте!». Она создана на основе одноименного стихотворения Владимира Маяковского. Это своеобразное посвящение поэту. Более того, в музыкальном сопровождении к номеру присутствует запись голоса Владимира Владимировича, который декламирует свое стихотворение, что помогает ещё больше раскрыть художественный образ. Кстати, девочки завоевали звание лауреатов 1 степени.

Младшая конкурсная группа представила номер «Пока лето». Не совсем премьера, но костюмы обновленные, да и после долгого перерыва выступать так же волнительно, как и с премьерой. Поздравляем девочек с успешным выступлением — лауреаты 1 степени!

Также поздравляем с премьерой двух солисток — Дорофееву Александру и Урманчееву Елизавету.

Саша представила номер «Изобретение века», а Лиза — «Тайна дворцовой площади». Названия интригующие. Девочки стали лауреатами 1 и 2 степени соответственно.

Добавить комментарий